27 января в городе Тюмени состоялся турнир по спортивным бальным танцам на Кубок губернатора Тюменской области. Участие в нем приняла команда МАУК «ОИГКЦ» в составе клубов «Диамант» и «Ритм». Ишимские спортсмены привезли в город 2 кубка губернатора.
Юниоры-1 Максим Соснин и Арина Непоту завоевали 2 место в «С» классе, Сергей Ташланов и Ульяна Лендер – 1 место в «С» классе. В категории «Молодежь» Кирилл Селиванов и Влада Пехтерева стали третьими в «В» классе, Тимофей Молокин и Лилия Кирюшина завоевали 2 место в «С» и «В» классе, Антон Сац и Екатерина Рагозина – 1 место в «В» классе.

Источник: Администрация города Ишима

Последние новости Тюменской области по теме:

Ишимцы завоевали призовые места в турнире по спортивно-бальным танцам на Кубок губернатора Тюменской области - Ishimka.Ru
Ишимцы завоевали призовые места в турнире по спортивно-бальным танцам на Кубок губернатора Тюменской области - Ишим
27 января в городе Тюмени состоялся турнир по спортивным бальным танцам на Кубок губернатора Тюменской области.
14:51 08.02.2018 Ishimka.Ru
- Ишим
03:51 08.02.2018 Муниципальное образование

Выступают Алексей Юшко и Анастасия Деменева из СДЮСШОР N 1. - Тюменский курьер Лучшие танцевальные спортивные дуэты УрФО встретились в Тюмени на Кубке губернатора Тюменской области по спортивным танцам.
30.01.2018
Тюменские танцоры успешно выступили на международном турнире - ИА Тюменская линия Тюменцы Руслан Гасанов и Наталья Терехова завоевали золотые награды в европейской программе турнира Мировой серии WDSF, который состоялся в рамках Кубка губернатора Тюменской области по спортивным танцам.
29.01.2018
Тобольской площадки СИБУРа - ИА Тюменская линия | Фото: Тобольской площадки СИБУРа Тюменские пенсионеры исполнят битбокс, прочитают рэп и выступят с авторским стендапом на Областном форуме "На 55 с плюсом!" 1 октября, сообщает Областной геронтологический центр.
24.09.2018 ИА Тюменская линия
Премьера картины намечена на 6 декабря [видео] Алексей КОСЕНЧУК В Интернете появился официальный трейлер историко-приключенческого фильма «Тобол», снятого по мотивам одноимённого романа писателя Алексея Иванова.
24.09.2018 KP.Ru
Первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко направил поздравительное письмо в адрес Фонда развития творчества «Жизнь и дело» в связи с предстоящим  открытием юбилейного п
23.09.2018 Тюменская правда
Фото из группы "ФКС России | Тюменская область" "ВКонтакте" - ИА Тюменская линия Турнир по «CS: GO» | Фото из группы "ФКС России | Тюменская область" "ВКонтакте" Финальные игры областного турнира по дисциплине "Counter-Strike:
12  команд КВН из Екатеринбурга, Ярославля, Кургана, Челябинска, Магнитогорска, Ижевска, Тюмени, а также Тюменской и Новосибирской областей поборются за выход в финал сезона и участие в сочинском международном фестивале «КиВиН».
На вчерашней пресс-конференции после игры «Тюмени» и «Сочи» в 12 туре чемпионата России по футболу среди команд ФНЛ наставник гостей Александр Точилин был чернее тучи.