Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Ишим
Спорт

Спорт

В Тобольске развивают новые экстремальные виды спорта

Выигран грант В Тобольске в рамках благотворительной программы "Сибур" открыли сноупарк «Пингвин-экстрим».
21.01.2017 KP.Ru
В тобольском "Пингвин-экстриме" развивают джиббинг - ИА Тюменская линия

В тобольском "Пингвин-экстриме" развивают джиббинг

21.01.2017 ИА Тюменская линия
Тюменка выиграла мэдисон на чемпионате России - АСН Тюменская арена

Тюменка выиграла мэдисон на чемпионате России

Тюменка Диана Климова завоевала золото чемпионата России по велоспорту на треке, который завершился в Санкт-Петербурге.
21.01.2017 АСН Тюменская арена
Евгений Осинцев: «Вижу Курбатова игроком основы» - МФК Тюмень

Евгений Осинцев: «Вижу Курбатова игроком основы»

В чемпионате российской мини-футбольной суперлиги наступила пауза. Клуб «Тюмень» заполнит её тренировками в родном городе.
21.01.2017 МФК Тюмень
Роман Локтионов: «Рад, что играл в таком дружном коллективе!» - ФК Тюмень

Роман Локтионов: «Рад, что играл в таком дружном коллективе!»

Уже бывший вице-капитан «Тюмени» Роман Локтионов попрощался с сибирским коллективом.
21.01.2017 ФК Тюмень
БК «Нефтехимик» одолел майкопское «Динамо» - Tobolsk.Ru

БК «Нефтехимик» одолел майкопское «Динамо»

Баскетбольный клуб «Нефтехимик» одержал победу в очередном матче первенства России.
21.01.2017 Tobolsk.Ru

Шведский хоккеист "Ванкувера" Седин набрал 1000-е очко НХЛ

Он забросил шайбу в ворота "Флориды Пантерз" В матче регулярного чемпионата НХЛ между "Флоридой Пантерз" и "Ванкувер Кэнакс" случилось знаковое событие.

Россиянка Елена Веснина проиграла 116-й ракетке мира в третьем круге Australian Open

Американка Дженнифер Брэйди взяла верх в двух партиях Российская теннисистка Елена Веснина, которая посеяна под 14 номером на Открытом чемпионате Австралии, не смогла преодолеть барьер третьего круга.

Три голевых передачи россиянина Радулова помогли "Монреалю" выиграть у "Нью-Джерси" в матче НХЛ

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу канадской команды В поединке регулярного чемпионата НХЛ хоккеисты "Монреаля" одолели "Нью-Джерси" со счетом 3:1.

Мюнхенская "Бавария" вырвала победу у "Фрайбурга" в чемпионате Германии

Лидер Бундеслиги выиграл 2:1 благодаря дублю Левандовски 20 января в чемпионате Германии по футболу был сыгран поединок 17 тура.

"Сток Сити" объявил о переходе в клуб Саидо Бераино за 14 миллионов евро

Сумма может впоследствии стать больше за счет бонусов Клуб Английской футбольной Премьер-Лиги "Сток Сити" официально объявил о переходе форварда "Вест Бромвич Альбион" Саидо Бераино.
Антон Шипулин выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира - Tobolsk.Ru

Антон Шипулин выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира

Россиянин Антон Шипулин стал победителем индивидуальной гонки на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве.
Индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлону выиграл Антон Шипулин - ИА Тюменская линия

Индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлону выиграл Антон Шипулин

biathlonrus.com Воспитанник тюменской биатлонной школы Антон Шипулин одержал победу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольц-Антерсельве, допустив один промах.

В сети появилось видео гибели зрителя во время ралли в Монте-Карло

Болельщика задел перевернувшийся автомобиль Хейдена Паддона [видео] На чемпионате мира по ралли в Монте-Карло произошла смертельная авария.

Департамент судейства ФИФА возглавил арбитр Коллина

На данный момент он сотрудничает с УЕФА Итальянский арбитр Пьерлуиджи Коллина стал руководителем департамента судейства Международной федерации футбола (ФИФА).
20.01.2017 KP.Ru

Героем фильма ARD о допинге в России стал бегун Дмитриев

Картина будет невеселой, пообещал спортсмен Российский бегун Андрей Дмитриев снялся в фильме немецкого журналиста Хайо Зеппельта о случаях допинга в российском спорте.
Владимир Шипулин: «Антона готовят к чемпионату мира» - АСН Тюменская арена

Владимир Шипулин: «Антона готовят к чемпионату мира»

Долгожданную победу на Кубке мира одержал тюменский воспитанник Антон Шипулин на этапе в итальянском Антхольце.
20.01.2017 АСН Тюменская арена
Максим Кугаевский: «Гараничев заметно прибавляет» - АСН Тюменская арена

Максим Кугаевский: «Гараничев заметно прибавляет»

Тюменец Евгений Гараничев продолжает набирать форму после болезни, смазавшей одному из лидеров национальной команды начало сезона.

Шипулин победил в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира

Он преодолел дистанцию за 50 минут 38,1 секунды Российский биатлонист Антон Шипулин в пятницу выиграл индивидуальную гонку в итальянском Антхольце на этапе Кубка мира.

Антон Шипулин выиграл индивидуальную гонку в Антерсельве

Он обошел лидера сезона Мартена Фуркада Фото: csp72.ru Воспитанник тюменской биатлонной школы Антон Шипулин сегодня, 20 января, выиграл индивидуальную гонку этапа Кубка мира в Антерсельве.
Антон Шипулин выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Антхольце

20 января 2017 20:00 - 72.Ru

Антон Шипулин выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Антхольце 20 января 2017 20:00

Сегодня, 20 января, на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце воспитанник тюменской школы Антон Шипулин уверенно выиграл индивидуальную гонку .
20.01.2017 72.Ru
Large 6efb6fc2 9cea 428a 9092 93944b5010e6 - Vsluh.Ru

Антон Шипулин завоевал золото в своей нелюбимой гонке

Автор: Екатерина Скворцова Сегодняшний старт спортсмен провел блистательно – с одним промахом финишировал первым.
20.01.2017 Vsluh.Ru
Антон Шипулин выиграл у Фуркада! - АСН Тюменская арена

Антон Шипулин выиграл у Фуркада!

Больше ста биатлонистов вышли на старт в мужской индивидуальной гонке на 20 км в рамках шестого этапа Кубка мира в итальянском Антхольце-Антерсельве.
Андрей Маковеев: «Антхольц подходит Шипулину» - АСН Тюменская арена

Андрей Маковеев: «Антхольц подходит Шипулину»

Первую победу в сезоне одержал на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце лидер сборной России Антон Шипулин.

Тюменцы увидят соревнования по трековым гонкам

21 января на льду озера Алебашева в столице региона состоится первый отборочный этап открытого Кубка Пермского края, Свердловской и Тюменской областей по автомобильным трековым гонкам «Трек 400».
20.01.2017 Moi-Portal.Ru

В Тюмени пройдет открытый чемпионат области по тхэквондо

В соревнованиях примут участие около 140 человек 21–22 января в Тюмени состоится открытый чемпионат и первенство Тюменской области по тхэквондо (ВТФ).
Large 505444cf 5e39 4b92 a8b1 eae339134a6f - Vsluh.Ru

В Тюмени пройдут соревнования по трековым гонкам

Источник: Вслух.ру На мероприятие съедутся спортсмены из Пермского края, Тюменской и Свердловской областей.
Турнир по трековым автогонкам пройдет на тюменском озере - ИА Тюменская линия

Турнир по трековым автогонкам пройдет на тюменском озере

gfi72.uralfo.ru Отборочный турнир Кубка Пермского края, Свердловской и Тюменской областей по автомобильным трековым гонкам "Трек 400" пройдет на оз.
20.01.2017 ИА Тюменская линия
moi-sport72.ru - Newsprom.Ru

Болельщиков приглашают поддержать гонщиков на озере Алебашево

| Фото: moi-sport72.ru Первый отборочный этап открытого Кубка Пермского края, Свердловской и Тюменской областей по автомобильным трековым гонкам "Трек 400" пройдут в Тюмени на озере Алебашево 21 января 2017 года,
20.01.2017 Newsprom.Ru

Тюменцы приглашают на соревнования по трековым гонкам

Отборочный турнир Кубка Пермского края, Свердловской и Тюменской областей по автомобильным трековым гонкам «Трек 400» пройдет на озере Алебашево.
20.01.2017 Тюменская правда
vestinn.ru - Newsprom.Ru| Фото: vestinn.ru Первая в этом году ярмарка вакансий, организованная центром занятости, состоится в Тюмени 9 февраля по адресу: ул.
21.01.2017 Newsprom.Ru
Сегодня, 21 января молодежный театр «Ангажемент» выступает с гастролями в Екатеринбурге. - Тюменская область сегодняСергей СОБОЛЕНКО В рамках программы «Коляда театр», тюменцы покажут спектакли «Умная собачка Соня» и «Шесть блюд из одной курицы».
21.01.2017 Тюменская область сегодня
Large 3d0af537 6d78 41da b359 fd4b2a98546f - Vsluh.RuСъезд «Единой России» пройдет в Москве 21-22 января. Тюменская политическая элита примет участие в съезде партии «Единая Россия», который пройдет в Москве 21–22 января.